• 0

Разновидности уборочных машин

Уборка общественных зданий (больниц, поликлиник, ресторанов, вокзалов, торговых центров) проводится с помощью специального профессионального оборудования – уборочных машин. Приобрести такие устройства вы можете в нашей компании.

Разновидности оборудования

Вы можете заказать классическую поломоечную машину, которая оснащена щетками для эффективного очищения гладкого напольного покрытия. Такое оборудование имеет специальное место для удобной работы оператора.

Отдельная разновидность устройств – машины для чистки ковров. Такие приборы способны под давлением вытягивать частицы грязи из ворса различной густоты.

В каталоге нашей компании представлены устройства для очищения обивки мягкой мебели (например, диванов). В этих аппаратах имеется сухая пена, которая эффективно удаляет загрязнения и в то же время не повреждает тканевую обивку.

Профессиональные пылеводососы – отдельная группа такого оборудования. Эта техника используется для ежедневной уборки, подходит для очищения любых поверхностей, в том числе и ковровых покрытий.

Это основные разновидности оборудования для уборки на профессиональном уровне. Найти их все вы можете в каталоге на нашем сайте, здесь же вы можете оформить заказ. При необходимости наши специалисты обязательно проконсультируют вас по ассортименту, помогут выбрать нужную модель.


Оставить ответ