• 0

Машины для полировки пола

Машины для полировки пола – это профессиональные полотеры, многие из которых оснащены генератором пены. Благодаря такому оборудованию вы можете быстро провести уборку помещения даже с большой площадью.

Данное оборудование подходит для очищения полов из плитки и других материалов, с помощью него можно удалять загрязнения и с ковровых покрытий. При этом машины для полировки пола оснащены специальными щетками, которые щадяще воздействуют на структуру ворса и не повреждают его.

Многие модели оснащены также пенными и водяными баками, что дает возможность за несколько минут приготовить раствор для уборки. Такие машины без проблем работают от электрической сети.

Машины для полировки пола предназначены для уборки помещений больших размеров, в том числе торговых центров, вокзалов, больниц и так далее. К их основным достоинствам можно отнести следующее:

  1. Бесперебойное функционирование от электрического питания.
  2. Простота эксплуатации, для управления машиной не требуется иметь специальных навыков.
  3. Возможность удаления загрязнений даже в труднодоступных местах благодаря наличию специального диска.
  4. Бережное воздействие щеток на напольные покрытия.
  5. Невысокая стоимость.

Приобрести такое полезное оборудование можно в нашей компании, в продаже имеются различные модели машин, при необходимости консультант поможет выбрать нужный вариант.


Оставить ответ