• 0

Достоинства ковровых экстракторов

Ковровые экстракторы представляют собой современное и высокопроизводительное оборудование, предназначенное для очищения ковровых покрытий от пыли и других загрязнений.

По своей сути это водососос, оснащенный баком, в котором смешивается моющий раствор. В зависимости от площади помещения, вы можете выбрать модель с емкостью различного объема (в продаже представлены как компактные устройства, так и достаточно крупные экстракторы).

Большинство современных моделей не только эффективно вытягивают загрязнения из ворса, но и устраняют неприятные запахи, что позволяет придать помещению свежесть. Конструкции оснащены специальным шлангом, который подает моющий раствор под давлением. С помощью экстрактора можно проводить уборку в гостиницах, ресторанах, магазинах с напольным покрытием в виде ковролина.

К достоинствам таких приборов можно отнести следующее:

  1. Отличные прочностные характеристики (корпус машины не подвержен воздействиям внешнего характера).
  2. Экономия моющего раствора в большинстве моделей.
  3. Насадка, с помощью которой удобно очищать любые ковровые покрытия.
  4. Бесперебойное функционирование, наличие гарантийного срока.
  5. Невысокая стоимость.

Приобрести качественный ковровый экстрактор вы можете в нашем магазине, для этого достаточно позвонить по телефону. В случае затруднений с выбором специалист обязательно порекомендует вам подходящую модель.


Оставить ответ